Главный тренер "Спартака" из Нальчика Хасанби Биджиев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака-2" (0:0).
"Если оценивать все 90 минут, то удалось нам многое. Мы достаточно грамотно прессинговали, полностью блокировали центральную зону и вынуждали "Спартак-2" уходить на фланги, что облегчало задачу при защите. Во второй половине встречи у нас были хорошие моменты – будь чуть удачливее, могли рассчитывать и на три очка. Однако и у "Спартака" возникали шансы. Поэтому, если подвести итог по горячим следам, стоит отметить, что результат по игре", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Хасанби Биджиев: "Будь мы чуть удачливее, могли рассчитывать и на три очка".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".