Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Спартака" из Нальчика (0:0).

"Играли с большим преимуществом, создали достаточное количество моментов, – передает его слова СЭ. – Не получилось лишь одного – забить. Жаль, что потеряли два очка, но двигаемся дальше, готовимся к следующим матчам".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня