"Локомотив" перед домашним матчем 7-го тура чемпионата России с "Уфой" отпраздновал открытие одноименной станции Московского центрального кольца (МЦК) большим праздничным концертом, передает ТАСС.
Станция МЦК "Локомотив", открытие которой состоялось в субботу, расположена неподалеку от одноименного стадиона. После ввода в эксплуатацию станция будет украшена различными элементами на футбольную тематику, в том числе - символикой клуба "Локомотив".
Болельщики, которые заранее приехали на стадион, посетили большой концерт с участием музыкальных групп и диджея. Особым успехом у любителей сделать фотографию пользовался талисман команды Рэйл. С обеих сторон монумента с паровозом были размещены развлекательные площадки, на которых проходили конкурсы на точность ударов по воротам, мастер-классы для детей, а также работали детские аттракционы и шатры для настольных игр. На площади перед стадионом работали фудтраки, точки нанесения аквагрима и фотобудка, а также курсировал паровоз с вагонами для детей.
Источник: ТАСС
"Локомотив" отметил открытие станции МЦК большим музыкальным концертом.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".