Главный тренер "Анжи" Павел Врба прокомментировал победу своей команды в матче против "Урала" (1:0) в седьмом туре РФПЛ.

"Во-первых, мы не позволили сопернику создать ни одного голевого шанса. С другой стороны, одна единственная ситуация была голевая и мы забили. Не очень красиво играли в футбол. Скорее всего, это была борьба за очки", - заявил Врба в эфире телеканала "Наш Футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня