Главный тренер "Балтики" Игорь Захаряк прокомментировал поражение своей команды в матче против "СКА-Хабаровск" (0:1).

"Как мы и ожидали, игра получилась очень тяжелой. Можно отметить и положительные, и отрицательные моменты. Итоговый результат негативный, но для нас это будет ступенькой для движения вперед", - передает его слова официальный сайт хабаровчан.

– Обычно когда приходит новый тренер, в команде происходит определенная встряска. Как с этим у вас дела?
– Не знаю как на счет встряски, но упрекнуть ребят в недостатке самоотдачи я не могу. Однако, этого мало - нужны еще определенные наработки, которые должны помочь нам выигрывать и набирать очки.

Источник: официальный сайт СКА-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня