Главный тренер "Балтики" Игорь Захаряк прокомментировал поражение своей команды в матче против "СКА-Хабаровск" (0:1).
"Как мы и ожидали, игра получилась очень тяжелой. Можно отметить и положительные, и отрицательные моменты. Итоговый результат негативный, но для нас это будет ступенькой для движения вперед", - передает его слова официальный сайт хабаровчан.
– Обычно когда приходит новый тренер, в команде происходит определенная встряска. Как с этим у вас дела?
– Не знаю как на счет встряски, но упрекнуть ребят в недостатке самоотдачи я не могу. Однако, этого мало - нужны еще определенные наработки, которые должны помочь нам выигрывать и набирать очки.
Источник: официальный сайт СКА-Энергии
Игорь Захаряк: "Итоговый результат негативный, но для нас это будет ступенькой для движения вперед".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".