Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о том, как команда добиралась на матч против "Уфы" по недавно открытой линии Московского центрального кольца (МЦК).
"Поздравляю москвичей с этим великолепием, - передает его слова Р-Спорт. - Все очень удобно и быстро. Я посмотрел - по ветке с "Кутузовского" до "Локомотива" ехать 35 минут. Думаю, сейчас мы добрались через ВДНХ гораздо быстрее, чем поехали бы через центр на транспорте. В свое время уже приходилось добираться на матчи на метро. Не исключаю, что во время 10-бальной загруженности дорог мы вновь воспользуемся МЦК".
Источник: Р-Спорт
Юрий Семин: "Не исключаю, что во время 10-бальной загруженности дорог мы вновь воспользуемся МЦК".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".