Игроки московского "Локомотива" отправились на матч 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с "Уфой" на поезде Московского центрального кольца (МЦК) от станции "Ботанический сад", сообщает ТАСС.

Выйдут футболисты на станции МЦК "Локомотив", открытие которой состоялось в субботу и которая расположена неподалеку от одноименного стадиона. После ввода в эксплуатацию станция будет украшена различными элементами на футбольную тематику, в том числе - символикой клуба "Локомотив".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня