Игроки московского "Локомотива" отправились на матч 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с "Уфой" на поезде Московского центрального кольца (МЦК) от станции "Ботанический сад", сообщает ТАСС.
Выйдут футболисты на станции МЦК "Локомотив", открытие которой состоялось в субботу и которая расположена неподалеку от одноименного стадиона. После ввода в эксплуатацию станция будет украшена различными элементами на футбольную тематику, в том числе - символикой клуба "Локомотив".
Источник: ТАСС
"Локомотив" отправились на матч с "Уфой" на поезде МЦК.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".