Наставник "Томи" Валерий Петраков прокомментировал игру команды в матче 7-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" (1:0).

"Игра сегодня не получилась. Если во втором тайме мы, в принципе, перестроились, я попросил более плотно играть и встречать атаки соперника со своей половины поля, то в первом тайме мы допустили просто катастрофическое количество ошибок. В первом тайме одно светлое пятно - что забили гол, в остальном сыграли просто бездарно, - отметил Петраков. - Вот такая скучная игра, на нервах, но рад, что мы все-таки добились победы, будем очень серьезно думать и работать", - цитирует Петракова ТАСС.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня