Ничья была бы более закономерным результатом в матче 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги с "Томью" (0:1). Такое мнение ТАСС высказал главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Павлов.
"Ничья была бы более закономерна, но "Томь" забила, - сказал Павлов. - Мы заставили "Томь" играть вторым номером. Мне кажется, больше остроты было и динамики, но опять была скученность у нас, и более большие, мастеровитые клубы не всегда могут преодолеть плотную игру соперника. "Томь" по счету уже играла, они закрылись".
Источник: ТАСС
Сергей Павлов: "Ничья была бы более закономерна".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".