Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов прокомментировал поражение команды в матче 7-го тура РФПЛ от московского «Спартака» (1:3).
«Опять проиграли, не забили свои моменты. Перед вторым голом в наши ворота должны были забивать, а вместо этого пропустили. Сработал закон футбола, не забиваешь ты, забивают тебе. Даже при счёте 1:3 у нас были опасные моменты. Будем работать над реализацией. После третьего гола начали играть более раскованно, терять действительно было нечего. Поэтому моменты появились, но реализация подвела. Постараемся как можно скорее забыть эту игру, и к матчу Кубка России с «Волгарем» подойдём в хорошем настроении. Постараемся выиграть», — цитирует Ефремова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Газовика
Дмитрий Ефремов: "Постараемся как можно скорее забыть игру со "Спартаком".
- Просмотров: 59
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".