Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Оренбургом» со счётом 3:1 в седьмом туре чемпионата России

«Как же хорошо начинаются выходные! Мы показали хорошую командную работу. Всегда испытываю особенное чувство, когда забиваю за этот клуб», — написал Промес в своём «инстаграме».




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня