Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Ростова" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.

"В матче было много борьбы, и мы проигрывали единоборства. В эпизоде с голом поскользнулся защитник. Видимо, сказалось давление «Ростова». Во втором тайме «Локомотива» завладел преимуществом, однако забить не сумел, хотя моменты были. Если брать три последних матча в чемпионате, могу сказать, что борьбу мы ведем не лучшим образом. Замена Чорлуки? В перерыве хотели сделать другую замену, но Ведран получил мышечную травму", - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня