Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (1:1) в восьмом туре РФПЛ.

"Это был хороший матч против сильной команды, – приводит его слова СЭ. – Они здорово играли, здорово атаковали. Вообще, мы рады, что увезли результативный балл из Москвы. Мы много готовились к этой игре".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня