И.о. главного тренера Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (1:1) в восьмом туре РФПЛ.

"Доволен результатом, но игра была тяжелой для всех, – заявил Шалимов в эфире телеканала "Матч ТВ". – "Краснодар" играл на выезде с очень сильной командой, которая умеет вырывать победы в концовке в таких играх. Сыграли роль замены, которые мы провели. Травмы? Скоро восстановится Подберезкин. Что касается результативности Смолова, то он важен для нас".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня