И.о. главного тренера Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (1:1) в восьмом туре РФПЛ.
"Доволен результатом, но игра была тяжелой для всех, – заявил Шалимов в эфире телеканала "Матч ТВ". – "Краснодар" играл на выезде с очень сильной командой, которая умеет вырывать победы в концовке в таких играх. Сыграли роль замены, которые мы провели. Травмы? Скоро восстановится Подберезкин. Что касается результативности Смолова, то он важен для нас".
Игорь Шалимов: "Смолов важен для нас".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".