"Зенит" отправился в Махачкалу на матч 8-го тура чемпионата Росии против "Анжи", сообщает официальный сайт питерской команды. На игру отправилось 20 футболистов.
Голкиперы: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов;
защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Юрий Жирков, Доменико Кришито;
полузащитники: Хави Гарсия, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов;
нападающие: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба, Лука Джорджевич;
Источник: официальный сайт Зенита
Зенит отправился в Махачкалу на матч с "Анжи".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".