Бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус прокомментировал поражение ростовчан в матче против "Краснодара" (1:2) в седьмом туре РФПЛ.

"Я хочу поздравить Игоря Шалимова с его первой победой в премьер-лиге. Поле одинаково для всех. На него грешить не нужно ни "Ростову", ни "Краснодару", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня