Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (1:2) в седьмом туре РФПЛ.
"В каких-то эпизодах потеряли концентрацию. По большому счету соперник не создавал стопроцентных моментов. Тяжеловато было играть и нам, и им. Не знаю, что сказать – очень обидно. Мы неплохо выходили в контртатаку, хватало сил открываться и создавать моменты. Свежее или нет? Результат показал, что "Краснодар" забил два, а мы один", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Александр Ерохин: "Поражение от "Краснодара" очень обидное".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".