Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (1:2) в седьмом туре РФПЛ.

"В каких-то эпизодах потеряли концентрацию. По большому счету соперник не создавал стопроцентных моментов. Тяжеловато было играть и нам, и им. Не знаю, что сказать – очень обидно. Мы неплохо выходили в контртатаку, хватало сил открываться и создавать моменты. Свежее или нет? Результат показал, что "Краснодар" забил два, а мы один", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня