После матча с ЦСКА (1:2) своими впечатлениями от игры поделился полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров.

- Это обидное поражение, потому что был период, когда мы даже доминировали на поле, по общему настроению игры. У нас были неплохие подходы к воротам соперника, казалось, что не хватает совсем немногого, и именно в этот момент мы пропустили. Оба пропущенных гола, кстати, получились довольно простыми.

Никакой боязни соперника не было. Отмечу поддержку болельщиков, хочется их поблагодарить и извиниться за то, что не можем их порадовать победой уже который матч. Надеюсь, что нас прорвет в атаке и мы будем забивать, потому что не бывает побед без голов. Я считаю, что команда у нас сыгранная, нам не хватает реализации и веры в себя в атаке. Вдвойне обидно показывать неплохой футбол и не набирать очки, - цитирует футболиста официальный сайт команды.

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня