Полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (1:2) в седьмом туре РФПЛ.
"Мы неплохо играли сегодня. На самом деле ничего еще не закончено. Мы должны биться и мы должны оставаться сильными. Именно в этом состоит футбол. Часто футбол строится из каких-то деталей, маленьких моментов, в том числе сегодня исход матча решил один угловой. Так бывает. У нас было мало шансов, но все-таки свои моменты мы имели, но не смогли реализовать. Не считаю, что мы играли плохо. Я ненавижу проигрывать. Повторюсь, что ничего не закончено", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Йоан Молло: "Не считаю, что против ЦСКА мы играли плохо".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".