Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (1:2) в седьмом туре РФПЛ.

"Мы начали не так хорошо. Слишком много уважали соперника, бежали назад. После пропущенного мяча команда стала играть лучше. У нас были еще шансы для взятия ворот. Но мы их упустили и не смогли достичь результата. Во втором тайме у нас было не очень много возможностей. Соперник контролировал игру и делать то, что мы делали в конце первого тайма, во второй половине было сложно. Мы атаковали достаточно опасно, но безрезультатно. Как и на прошлой неделе, "Крылья" получили гол со "стандарта". Впереди у нас игра на Кубок России. Надеюсь, что мы закончим ее с положительным результатом", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня