Бывший защитник "Локомотива" Андрей Соломатин прокомментировал поражение железнодорожников в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.
"В матче с "Уфой" "Локомотиву" во многом не повезло. Железнодорожники не реализовали пенальти. Забей они 11-метровый – все могло бы сложиться иначе, – передает его слова СЭ. – Что касается автогола, то у Чорлуки не было вариантов – мяч оказался в слишком неудобном положении и, к сожалению, этот момент завершился голом в свои ворота".
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Соломатин: "В матче с "Уфой" "Локомотиву" во многом не повезло".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".