Бывший защитник "Локомотива" Андрей Соломатин прокомментировал поражение железнодорожников в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.

"В матче с "Уфой" "Локомотиву" во многом не повезло. Железнодорожники не реализовали пенальти. Забей они 11-метровый – все могло бы сложиться иначе, – передает его слова СЭ. – Что касается автогола, то у Чорлуки не было вариантов – мяч оказался в слишком неудобном положении и, к сожалению, этот момент завершился голом в свои ворота".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня