Экс-наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение "Локомотива" в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.
"Во встрече с "Уфой" "Локо" не смог реализовать пенальти – это, конечно, мощная психологическая помощь сопернику. А гол в свои ворота – настоящий несчастный случай, – передает его слова СЭ. – Железнодорожникам предстоит много работать, в том числе – над улучшением атаки. Ведь преимущество на поле – это еще не забитые голы и очки. Для одних футболистов требуется расширение возможностей, а для кого-то, наоборот, концентрация на одной позиции. В команде есть, кому забивать, и кому отдавать пасы".
Источник: Спорт-Экспресс
Ринат Билялетдинов: "Локомотиву" предстоит много работать".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".