Экс-наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение "Локомотива" в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.

"Во встрече с "Уфой" "Локо" не смог реализовать пенальти – это, конечно, мощная психологическая помощь сопернику. А гол в свои ворота – настоящий несчастный случай, – передает его слова СЭ. – Железнодорожникам предстоит много работать, в том числе – над улучшением атаки. Ведь преимущество на поле – это еще не забитые голы и очки. Для одних футболистов требуется расширение возможностей, а для кого-то, наоборот, концентрация на одной позиции. В команде есть, кому забивать, и кому отдавать пасы".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня