Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов прокомментировал поражение железнодорожников в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.

"У "Локомотива" есть время – нужно во всем разобраться, не паниковать. В команду вернулся Семин – с новыми мыслями и идеями, игрокам необходимо подстроиться и понять, что требует от них тренер. Пока не произошло ничего страшного. Футболисты справятся и выйдут из сложившейся ситуации в спокойном режиме. Думаю, Юрий Палыч сможет поднять клуб на верхние строчки таблицы", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня