Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов прокомментировал поражение железнодорожников в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.
"У "Локомотива" есть время – нужно во всем разобраться, не паниковать. В команду вернулся Семин – с новыми мыслями и идеями, игрокам необходимо подстроиться и понять, что требует от них тренер. Пока не произошло ничего страшного. Футболисты справятся и выйдут из сложившейся ситуации в спокойном режиме. Думаю, Юрий Палыч сможет поднять клуб на верхние строчки таблицы", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Пименов: "Думаю, что Семин сможет поднять "Локомотив" на верхние строчки таблицы".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".