Защитник «Амкара» и автор второго мяча в ворота «Терека» Николай Зайцев прокомментировал ход игры в Грозном (3:1) и рассказал, что чувствует, по итогам 7 туров став лучшим бомбардиром в составе клуба.
- Как будто под копирку начинался матч, как и в прошлом сезоне. Пропустили со штрафного, вначале первого тайма. Было даже дежавю, подумал, что за «елки-палки», опять пропускаем со стандарта… Но играть не бросили, мы такая команда – будем выбираться из любой ситуации. Начали пытаться переломить ход встречи, ловить какие-то моменты у «Терека». Потому что первые минут 15 они хорошо играли в касание, тяжело было успевать за их игроками. Но затем мы перестроились, подстроились под эту игру, и я думаю, что у нас стали получаться действия поинтереснее. На второй тайм психологически уже выходили побеждать. Знали, что можем добиться положительного результата. Так и вышло. По поводу того, что я сейчас с двумя забитыми мячами лучший бомбардир команды не напрягаюсь, вообще не слежу за этим (смеется). Моя задача не портить сзади, а тут получилось не напортачить в обороне, да еще и забить, конечно доволен, - цитирует Зайцева официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Амкара
Николай Зайцев: "Моя задача - не напортачить в обороне".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".