Тренер «Амкара» Вадим Евсеев признался, что доволен игрой и результатом поединка с «Тереком» (3:1) и рассказал, как команда будет готовиться к следующим играм.
- Пропустили быстрый гол, повторилась прошлая игра, когда нам забили также быстро и тоже со штрафного. но тогда нам не удалось отыграться. Сейчас не только отыгрались, но и смогли победить. Конечно, очень довольны. Провели матч на достаточно хорошем уровне, показали качественную игру. Ни один футболист у нас не выпал, ни те, что были на поле, ни те, что вышли на замену. Что впереди – на следующей неделе играем два матча. Не думаю, что возникнут какие-то сложности, играют же наши команды, которые в еврокубках по два матча в недели, и мы справимся. Главное сейчас как можно быстрее восстановиться. Этому и будет посвящена тренировка на базе в воскресенье. Нагрузки как таковой не будет. Команда будет работать в облегченном режиме, ребята - те, кто играл в Грозном, пройдут необходимые медицинские процедуры, остальные проведут необходимые занятия, - цитирует Евсеева официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Амкара
Вадим Евсеев: "В матче против "Терека" показали качественную игру".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".