Тренер "Мордовии" Михаил Пилипко прокомментировал ничью с "Тюменью" (1:1) в 13-м туре ФНЛ.

- Что помещало увеличить преимущество по ходу игры, чтобы избежать такой обидной концовки?

- Недостаток исполнительского мастерства, который не позволил реализовать те моменты, завершить те комбинации, которые у нас были. В целом сценарий игры нас устраивал: мы имели подавляющее преимущество, создавали моменты.

- Какие установки давались в перерыве матча?

- Продолжать играть как в первом тайме. Потому что всё, о чём договаривались, выполнялось, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня