Главный тренер "Факела" Павел Гусев прокомментировал домашнее поражение от "Сокола" (1:2) в 13-м туре ФНЛ.

– Обиднейшее поражение, за которое я прощу прощения у болельщиков. Вновь проиграли из-за собственных оплошностей: два потери в центральной зоне, две потери – два гола. Мы знали, что «Сокол» будет играть в основном от обороны, уповая на быстрые контратаки. К сожалению, последние у них вполне проходили. Во втором тайме пришлось игру перестраивать. Мы владели преимуществом, владели территорией и после перерыва имели шансы сравнять счет, но две ошибки в первом тайме оказались решающими.

Ребята очень расстроены. Однако, все мы живые люди, и всем свойственно ошибаться. Футболисты очень переживает за результат, и находятся в подавленном состоянии. Теперь наша задача как можно быстрее вывести их из этой психологической ямы, для этого в нашем распоряжении три дня. А дальше будет важнейший кубковый матч с «Тереком», в котором мы постараемся реабилитироваться, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня