Старший тренер "Кубани" Михаил Семенов прокомментировал домашнее поражение своей команды в домашнем матче 13-го тура ФНЛ с "Шинником" (0:1).

– Наравне с матчем с "Химками", этот поединок был одним из худших в сезоне, согласны с этим?

– Думаю, это худший матч.

– Что-то конкретное не удалось в игре, может быть, не хватило времени на подготовку к матчу с "Шинником"?

– Вообще ничего не удалось. "Шинник" был практически в каждом эпизоде быстрее, сильнее. Мы проиграли много единоборств. В каких-то моментах неправильно действовали тактически. На мой взгляд, ничего не получилось, - цитирует Семенова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня