Старший тренер "Кубани" Михаил Семенов прокомментировал домашнее поражение своей команды в домашнем матче 13-го тура ФНЛ с "Шинником" (0:1).
– Наравне с матчем с "Химками", этот поединок был одним из худших в сезоне, согласны с этим?
– Думаю, это худший матч.
– Что-то конкретное не удалось в игре, может быть, не хватило времени на подготовку к матчу с "Шинником"?
– Вообще ничего не удалось. "Шинник" был практически в каждом эпизоде быстрее, сильнее. Мы проиграли много единоборств. В каких-то моментах неправильно действовали тактически. На мой взгляд, ничего не получилось, - цитирует Семенова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Михаил Семенов: "Кубань" провела худший матч в сезоне".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".