Главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко поделился впечатлениями от выездного матча 13-го тура ФНЛ с «Мордовией» (1:1).

- К сожалению, у нас мало что получалось в атакующих действиях. Было недостаточно обостряющих передач в средней линии, многовато необъяснимых потер. Практически третий матч играем «без ворот». А в концовке практически первый момент привел к забитому голу.

- «Тюмень» представляет достаточно богатый регион. Какая задача стоит перед командой в сезоне? Нет ли планов побороться за выход в премьер-лигу?

- Если бы все измерялось благосостоянием региона, то в премьер-лиге играла бы не только «Тюмень», а так прямой зависимости не существует. Перед нами стоит задача занять место в первой десятке, и это очень непросто. Кроме того, есть задача наиграть костяк из местных молодых футболистов. В прошлом сезоне у нас дебютировало в «основе» четыре футболиста. Сейчас также достаточно большая группа игроков работает с первой командой. Так что, стараемся обе задачи решить, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.



Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня