И. о. главного тренера ФК "Краснодар" Игорь Шалимов поделился мнением о предстоящем матче с "Ростовом".

"В матче с "Ростовом" мы постараемся провести небольшую ротацию, хотя дело осложняется тем, что у нас достаточно много травмированных. За два дня полностью восстановиться очень сложно, но мы сделаем все возможное, наш медицинский персонал приложит для этого максимум усилий. Мы уже третий год играем в Лиге Европы УЕФА, и нам нужно привыкать играть через два дня на третий и через три на четвертый. Другие команды в Европе в таком ритме играют постоянно, при этом применяют минимальную ротацию и не жалуются. Так что наша задача сейчас – как можно лучше восстановиться, а дальше все покажет игра", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня