Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов рассказал о своем дебюте за тульскую команду в матче против "Томи" (0:1).

"Всё было как во сне. Ждал этого события долго, а всё пролетело быстро. Что-то получилось сегодня, что-то нет. К сожалению, мы не добились главного: я пропустил, а команда проиграла. Мандража точно не было. Нам, особенно полевым футболистам, было сложно после долгого ночного перелёта. Голова, знаете, тяжёленькая такая. Нельзя падать духом. Команда докажет, что способна побеждать", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня