Полузащитник "Уфы" Иван Обляков прокомментировал победу своей команды в матче против "Локомотива" (1:0) в седьмом туре РФПЛ.

"За счет чего выиграли? Думаю, за счет желания, - передает его слова СЭ. - Мы больше хотели победить".

- Второй матч "Уфу" выручает вратарь. Сегодня пенальти вытащил.
- Молодец! Помог победить. Лунев получил шанс и доказывает, что может быть основным вратарем.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня