Защитник "Томи" Виталий Дьяков прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (1:0) в седьмом туре РФПЛ.

"С таким ростом грех не ходить на стандарты, - передает его слова официальный сайт клуба. - Хорошо, что оказался в нужное время в нужном месте и забил. Молодец Бородачев, что поборолся в том эпизоде. Матч катастрофически плохо сегодня сложился для "Томи". Очень плохо играли, особенно в первом тайме. Тула играла лучше нас и контролировала мяч, а мы были сегодня не в лучших кондициях, форме. Гол переломил ход, и "Томь" уже играла вторым номером. Соперник пошел вперед. Самое главное, что не пропустили".

Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня