Полузащитник "Томи" Кирилл Ковальчук прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (1:0) в седьмом туре РФПЛ.
"Очень важная победа, очень нужная победа, потому что играли против ближайшего конкурента по турнирной таблице, - передает его слова официальный сайт клуба. – Не скажу, что была игра за 6 очков, но очень важная. В принципе сыграли хорошо и порадовали болельщиков после игры с ЦСКА. Сейчас у нас впереди сибирское дерби, поэтому пока не думаем о игре с "Рубином" в 8-м туре. Думаю, что с сегодняшним хорошим настроением мы с можем подготовиться к ближайшей встрече. На "Рубин" будем смотреть после Новосибирска".
Источник: официальный сайт Томи
Кирилл Ковальчук: "Не скажу, что игра с "Арсеналом" была за 6 очков".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".