Полузащитник "Томи" Кирилл Ковальчук прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (1:0) в седьмом туре РФПЛ.

"Очень важная победа, очень нужная победа, потому что играли против ближайшего конкурента по турнирной таблице, - передает его слова официальный сайт клуба. – Не скажу, что была игра за 6 очков, но очень важная. В принципе сыграли хорошо и порадовали болельщиков после игры с ЦСКА. Сейчас у нас впереди сибирское дерби, поэтому пока не думаем о игре с "Рубином" в 8-м туре. Думаю, что с сегодняшним хорошим настроением мы с можем подготовиться к ближайшей встрече. На "Рубин" будем смотреть после Новосибирска".

Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня