Бывший нападающий "Спартака" Валерий Масалитин прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.
"Поражения никого не красят. Возможно, начались какие-то разногласия внутри коллектива. Новый тренер мог спровоцировать недовольства: кто-то потерял свое место, кого-то не устраивают действия партнеров. О том, что происходит внутри команды, мы можем только догадываться. Судя по игре, "Спартак" не должен был потерпеть поражение", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Валерий Масалитин: "Судя по игре, "Спартак" не должен был потерпеть поражение".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".