Бывший нападающий "Спартака" Валерий Масалитин прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.

"Поражения никого не красят. Возможно, начались какие-то разногласия внутри коллектива. Новый тренер мог спровоцировать недовольства: кто-то потерял свое место, кого-то не устраивают действия партнеров. О том, что происходит внутри команды, мы можем только догадываться. Судя по игре, "Спартак" не должен был потерпеть поражение", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня