Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.
"Спартаку" не хватило реализации на поле. Не стоит паниковать. Не бывает команд, которые не проигрывают. Приход Карреры спровоцировал эмоциональный всплеск, и команда стала выглядеть заметно лучше, последовала череда побед. Поражению мог поспособствовать длительный перелет, усталость. Скорее всего, они просто не успели восстановиться. "Уфа" неплохо выстроила оборону и контратаку, "Спартак" не смог ничего сделать. Не могу сказать, что кто-то из команд смотрелся сильнее на поле – играли на равных", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ширко: "Не бывает команд, которые не проигрывают".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".