Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.

"Спартаку" не хватило реализации на поле. Не стоит паниковать. Не бывает команд, которые не проигрывают. Приход Карреры спровоцировал эмоциональный всплеск, и команда стала выглядеть заметно лучше, последовала череда побед. Поражению мог поспособствовать длительный перелет, усталость. Скорее всего, они просто не успели восстановиться. "Уфа" неплохо выстроила оборону и контратаку, "Спартак" не смог ничего сделать. Не могу сказать, что кто-то из команд смотрелся сильнее на поле – играли на равных", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня