Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.

"Уфа" сыграла грамотно, – передает его слова СЭ. – Но, несмотря на это, вряд ли была сильнее "Спартака" на поле. В первом тайме явное преимущество было у красно-белых. "Уфа" закрылась и смотрелась вторым номером. Я считаю, что в сегодняшней встрече подопечные Массимо Карреры не заслужили поражения. Футболисты были неравнодушны, хотели выиграть, сражались за победу".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня