Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.
"Уфа" сыграла грамотно, – передает его слова СЭ. – Но, несмотря на это, вряд ли была сильнее "Спартака" на поле. В первом тайме явное преимущество было у красно-белых. "Уфа" закрылась и смотрелась вторым номером. Я считаю, что в сегодняшней встрече подопечные Массимо Карреры не заслужили поражения. Футболисты были неравнодушны, хотели выиграть, сражались за победу".
Источник: Спорт-Экспресс
Максим Калиниченко: "Спартак" не заслужил поражения".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".