Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.

"В первую очередь, "Спартаку" не удалось забить. Моменты были. Если бы их не было, или играли плохо, то это одно. Но сегодня моментов было предостаточно, разочек пенальти можно было дать в ворота "Уфы". Ничего страшного, такие игры бывают. Даже "Барселона" проигрывает, а что уж говорить о нашем чемпионате. Не шел мяч в ворота! Нужно отдать должное "Уфе", которая еще и контратаковала. Бывает, хорошо играешь, и не можешь победить, а бывает два удара - и выигрываешь", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня