Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (0:1) в восьмом туре РФПЛ.
"В первую очередь, "Спартаку" не удалось забить. Моменты были. Если бы их не было, или играли плохо, то это одно. Но сегодня моментов было предостаточно, разочек пенальти можно было дать в ворота "Уфы". Ничего страшного, такие игры бывают. Даже "Барселона" проигрывает, а что уж говорить о нашем чемпионате. Не шел мяч в ворота! Нужно отдать должное "Уфе", которая еще и контратаковала. Бывает, хорошо играешь, и не можешь победить, а бывает два удара - и выигрываешь", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Александр Мостовой: "Даже "Барселона" проигрывает, а что уж говорить о нашем чемпионате".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".