Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (1:0) в восьмом туре РФПЛ.

"Когда обыгрываешь народную команду, становится приятно. Я благодарен ребятам. Они показали, что мужики и умеют играть в футбол", - передает его слова СЭ.

- Второй матч на выезде вы побеждаете столичный клуб. В чем секрет?
- В том, что команда совместно с Виктором Гончаренко работает и футболисты впитывают все, что нужно. Мы на правильном пути. Я горд за свою команду и думаю, что это только начало.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня