Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (1:0) в восьмом туре РФПЛ.
"Когда обыгрываешь народную команду, становится приятно. Я благодарен ребятам. Они показали, что мужики и умеют играть в футбол", - передает его слова СЭ.
- Второй матч на выезде вы побеждаете столичный клуб. В чем секрет?
- В том, что команда совместно с Виктором Гончаренко работает и футболисты впитывают все, что нужно. Мы на правильном пути. Я горд за свою команду и думаю, что это только начало.
Источник: Спорт-Экспресс
Шамиль Газизов: "Уфа" на правильном пути".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".