Бывший защитник "Локомотива" Сергей Гуренко считает, что "железнодорожники" не заслужили поражения в матче 8-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:1).
- В матче с "Ростовом" "железнодорожники" были недостойны поражения, им просто не повезло. Юрий Павлович Семин справится. Это его клуб, его детище. Нужно потерпеть, все еще можно исправить. Я бы не сказал, что при Черевченко команда была сильнее. С возвращением Семина, "Локо" вновь стал показывать более агрессивный футбол. "Локомотиву" предстоит встретиться с "Арсеналом", матч важен для "железнодорожников", так как необходимо набирать очки. Тогда появится уверенность, для того, чтобы идти дальше, - цитирует Гуренко "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Гуренко: "С возвращением Семина, "Локо" вновь стал показывать более агрессивный футбол".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".