Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал результат матча 8-го тура РФПЛ с "Арсеналом" (0:0).
"Мы провели тяжелую кубковую игру в Воронеже, где были чернозем, дождь и 120 минут матча. Сегодня хотели реабилитироваться перед болельщиками за предыдушие поражения. На игру вышел тот же состав, что и несколькими днями ранее, за исключением двух игроков. Игру можно разделить на две части, в первом тайме мы хорошо владели мячом и имели несколько шансов, для того чтобы забить гол. Но свои моменты не реализовали. Во втором тайме стала чувствоваться усталость, мы стали больше играть длинными передачами, которые мы проигрывали. Нам нужно было продолжать контролировать мяч. Мне было понятно, что усталость присутствует. У «Арсенала» и у нас во втором тайме было по два момента. Не могу сказать, что у нас была целостность в игре на протяжении всех 90 минут. С одной стороны, мы набрали одно очко, с другой стороны, есть недовольство тем, что мы не смогли выиграть. Думаю, такие же ощущения будут и у «Арсенала».
«Арсенал» выглядит хорошо и дома, и на выезде, ожидали, что будет тяжелая игра. В Премьер-Лиге нет слабых соперников, любой может обыграть любого. Нет проходных игр", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".
Источник: официальный сайт Терека
Рашид Рахимов: "Во втором тайме стала чувствоваться усталость".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".