Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов поделился мыслями после матча 8-го тура чемпионата России с "Тереком" (0:0).
"Очень тяжело начали, проигрывали единоборства, долго разбегались. В перерыве немножко перестроились и перехватили инициативу. Могли вырвать победу. Тем ребятам которые прошли первую лигу, надо либо соответствовать Премьер-Лиге, либо не играть. Домашний матч желательно выигрывать, но мы вытаскивали этот матч. Хотя забей Рыжков в конце, кричали бы: «Ура!» Но думаю, это была ничейная игра с моментами и у соперника, и у нас", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".
Источник: официальный сайт Терека
Сергей Павлов: "Домашний матч желательно выигрывать".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".