Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов поделился мыслями после матча 8-го тура чемпионата России с "Тереком" (0:0).

"Очень тяжело начали, проигрывали единоборства, долго разбегались. В перерыве немножко перестроились и перехватили инициативу. Могли вырвать победу. Тем ребятам которые прошли первую лигу, надо либо соответствовать Премьер-Лиге, либо не играть. Домашний матч желательно выигрывать, но мы вытаскивали этот матч. Хотя забей Рыжков в конце, кричали бы: «Ура!» Но думаю, это была ничейная игра с моментами и у соперника, и у нас", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".


Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня