Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов считает, что результаты работы главного тренера "железнодорожников" Юрия Семина уже заметны на поле.
- "Локомотив" провел два матча, в которых встретился с абсолютно разным по силам соперником, - цитирует Пименова "СЭ". - "Химки" - первая лига и кубковая игра. А "Ростов" в настоящее время выступает уверенно и играет в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, что "Локомотив" слаб, просто сейчас идет становление команды. Пришло новое руководство, которое имеет свое видение. Этот сложный период необходимо переждать. Ближе к зиме необходимо сделать правильные выводы и после трансфертного окна показывать серьезную игру.
Сейчас говорить преждевременно: всегда найдутся те, кто недоволен работой нового тренера. По игре становится заметно, что команда показывает лучшие качества в некоторых моментах, которых не было ранее. Необходимо дать время, тогда и рисунок игры станет заметен, и результат придет. У Черевченко была одна команда, у Семина - другая. Некорректно сравнивать Семина и Черевченко. У Юрия Павловича большая карьера, достойные результаты, множество заслуг. А Игорь Геннадьевич - перспективный, молодой тренер, которому необходимо продолжать работать. Если руководство даст время Семину, то все получится!
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Пименов: "Некорректно сравнивать Семина и Черевченко".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".