Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (1:0).

«Очень важная победа. Соперники находятся рядышком в таблице, наверное, стоит говорить о том, что это была игра за шесть очков. Мы справились и подняли свой эмоциональный тонус, потому что уже давно не побеждали в РФПЛ. Всё сложилось труднее, чем может показаться, в первом тайме соперник был лучше, но Заболотный выручил команду. Павлюченко забил классный гол в своём стиле, мог и ещё забить», — цитирует Скрипченко официальный сайт «Оренбурга».


Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня