Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с "Уралом" (0:1).

- Чувствуем разочарование, неудовлетворение от игры и результата. Будем разбираться, что-то делать. С первых минут играли не в тот футбол, в который договаривались. Не сказал бы, что соперник доставлял нам какие-то трудности, гол привезли сами себе. Но при атаке и выходе из обороны, при позиционных атаках мало что получалось, - цитирует Евдокимова официальный сайт "Оренбурга".


Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня