Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с "Уралом" (0:1).
- Чувствуем разочарование, неудовлетворение от игры и результата. Будем разбираться, что-то делать. С первых минут играли не в тот футбол, в который договаривались. Не сказал бы, что соперник доставлял нам какие-то трудности, гол привезли сами себе. Но при атаке и выходе из обороны, при позиционных атаках мало что получалось, - цитирует Евдокимова официальный сайт "Оренбурга".
Источник: официальный сайт Газовика
Роберт Евдокимов: "С первых минут играли не в тот футбол, в который договаривались".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".