Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский поделился впечатлениями от матча РФПЛ с "Рубином" (1:0), в котором "быки" играли без нападающего Федора Смолова.

"Травма Феди Смолова — это потеря не только для нас, но и для сборной. Желаю ему скорейшего выздоровления. В матче с "Рубином" Федю заменил Ари, и ему удалось забить. Установка на игру в связи с травмой Смолова у нас не поменялась", - сказал Газинский в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня