Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (4:2).
«Я не хочу больше знать этого судью, он испортил праздник. «Спартак» проиграл сам, но судья подавил волю команды и не дал ей доиграть матч на своём уровне. У нас только два судьи работают нормально — Николаев и Карасёв. Все остальные трясутся и убегают от игроков», — цитирует Ловчева «Наш Футбол».
Главным арбитром матча был Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.
Евгений Ловчев: "Я не хочу больше знать судью матча "Зенит" - "Спартак", он испортил праздник".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".