Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 9-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (4:2).

«Я не хочу больше знать этого судью, он испортил праздник. «Спартак» проиграл сам, но судья подавил волю команды и не дал ей доиграть матч на своём уровне. У нас только два судьи работают нормально — Николаев и Карасёв. Все остальные трясутся и убегают от игроков», — цитирует Ловчева «Наш Футбол».

Главным арбитром матча был Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня