Форвард «Зенита» Александр Кокорин поделился мыслями о домашнем матче 9-го тура РФПЛ со «Спартаком» (4:2).
«Спартаковцы выразили недовольство судейством? А что им ещё остаётся говорить?! Считаю, что «Зенит» полностью переиграл соперника. Учитывая, что у нас не так много дней было на восстановление, в первом тайме было очень тяжело, но мы проявили характер и довели матч до победы», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Наш Футбол».
Александр Кокорин: "Спартаковцы выразили недовольство судейством? А что им ещё остаётся говорить?!"
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".