Форвард «Зенита» Александр Кокорин поделился мыслями о домашнем матче 9-го тура РФПЛ со «Спартаком» (4:2).

«Спартаковцы выразили недовольство судейством? А что им ещё остаётся говорить?! Считаю, что «Зенит» полностью переиграл соперника. Учитывая, что у нас не так много дней было на восстановление, в первом тайме было очень тяжело, но мы проявили характер и довели матч до победы», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Наш Футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня