Подготовку к матчу 10-го тура чемпионата России против «Зенита», который пройдёт в Екатеринбурге 16 октября, футболисты «Урала» начнут в четверг, 6 октября, информирует официальный сайт «шмелей». Команда соберётся на Уралмаше и проведёт тренировку на запасном поле «СКБ-Банк Арены». Далее на протяжении двух дней подопечные Вадима Скрипченко будут вести подготовку к игре на базе «Бажовия», после чего проведут двусторонний матч. Далее подготовка к 10-му туру продолжится в Екатеринбурге.

Отметим, что подготовку к игре с «Зенитом» уральцы начнут не в полном составе – без Чисамбы Лунгу, который отправился в расположение сборной Замбии на отборочный матч к чемпионату мира-2018 против Нигерии. Также не будет в составе «Урала» вызванного в молодёжную сборную Сербии Доминика Динги.


Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня