После матча с «Уфой» тренер «Амкара» Арслан Халимбеков рассказал, что в целом удовлетворён действиями футболистов, особенно игрой после пропущенного гола.

- Наверное, можно быть довольным тем как складывалась игра, как действовали в обороне, что смогли отыграться. Не обязательные голы сегодня были в матче, случайный в наши ворота и автогол у «Уфы». Считаю, что сыграли организованно, создавали моменты. Неплохо действовали на контратаках, хочется отметить, что прибавили после пропущенного гола, играть не бросили. Пошли разумно вперед, демонстрировали хороший контроль мяча. Когда пропускали – Идову поскользнулся – это можно сказать был единственный просчет в обороне сегодня, упустили Фатая в тот момент, когда его нужно было накрывать. «Уфа» не случайно последние три игры набирает очки, и не пропускает. Это отлаженная и хорошо организованная в обороне команда. Неплохо действует на контратаках. Она определенно заслуживает того места, которое сейчас занимает в турнирной таблице, - цитирует Халимбекова официальный сайт пермского клуба.


Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня